Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Fully Equipped 2Br Apt-Dt5Mins To The Beach Sosúa de 60 m² possui uma localização conveniente a aproximadamente 25 minutos a pé do Museu de Arte Mundo King Castle e recebe até 4 hóspedes. Este apartamento receptivo oferece o estacionamento no local e confortos modernos como Wi-Fi.
Você também pode chegar à Praia de Alicia, que fica a apenas 1.1 km de distância. O Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach está situado a um curto caminho do Casino Playa Chiquita.
Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Além disso, você encontrará chuveiro.
Para sua conveniência e conforto, Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach está equipado com máquina de café/chá e refrigerador. O aeroporto Internacional General Gregorio Luperon pode ser alcançado em cerca de 15 minutos de carro deste apartamento.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional General Gregorio Luperon9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Aluguel de carro
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste receptivo Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach?
Os hóspedes deste receptivo Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu de Arte Mundo King, localizados à aproximadamente 25 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casino Playa Chiquita (a 1.5 km) bem como Praia Alicia (a 1.1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva deste receptivo Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach?
O preço da reserva deste receptivo Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach é $158. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach?
Os hóspedes do o Fully Equipped 2Br-2Bt Apt-Dt5Mins To The Beach podem usufruir do estacionamento, localizado no local. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá e refrigerador.